Перейти к навигации | Перейти к контенту

Результаты Osiris Skate Challenge

Губернаторов Андрей20 мая в скейтпарке «Адреналин» прошли соревнования Osiris Skate Challenge с призовым фондом $2100 и другими призами. Судьями соревнований были Кирилл Коробков, Денис Мархасин и Евгений Максимов. Среди профессионалов призовый места достались:

1 место – Халиуллин Рунар, Санкт-Петербург (Lakai, Matix, Mild) – $1000
2 место – Тушев Александр, Москва (Adio, Planet Earth, AWS, Destructo, Reflex) – $500
3 место – Какуша Геннадий, Москва (Fallen, Zero, Krux, Zero wheels, магазин «Сквот») – $300

Среди любителей:

1 место – Соловьев Евгений, Москва – контракт с фирмой Osiris на $1000
2 место – Губернаторов Андрей, Москва (Seven Flow team) – кеды Osiris
3 место – Китиашвили Борис, Москва – кенгуруха Osiris

P.S. В целом соревнования прошли хорошо. Радует то, что было много скейтеров, особенно хороших ПРО! было очень приятно посмотреть на катание Саши Дрозда, Гены Какуши, Рунара, Лехи Струкова и остальных. Не так часто они собираются все вместе на одной площадке, да еще и катаются с таким старанием и вдохновением. Толи так действует призовой фонд, толи общая атмосфера меропрития..наверное, и то, и то! Очень хорошо выступил Губернаторов Андрей (Seven Flow team) среди любителей: сделал много сложных, техничных трюков, таких как switch heel и switch kick на еврогэп, switch 50-50 и т.д. По стилю катания немного уступил Жене Соловьеву. Поздравляем Андрюху с почетным вторым местом!

Опубликовано: Май 23, 2006. Рубрики: Новости, Новости Rebels
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (2) Комментарии к этой записи в RSS 2.0

  1. Palma написал(а):

    Май 23, 2006 12:55 пп

    Андрюха молодец!

  2. monstarr написал(а):

    Май 23, 2006 3:03 пп

    Соревнования были интересные. Отмечаю азарт и скорость, с которыми катались все участники. Все показали качественное катание, в разной степени.
    Привет Денису и Наташе.
    Денис, рад, что увиделись спустя столько лет.

Оставить комментарий