Перейти к навигации | Перейти к контенту

Какуша school. Урок третий – backside flip

SkateCity совместно со Skateboarding.ru представляют – Какуша school! Это видео-школа от Гены Какуши, в которой он готов раскрывать секреты любых трюков, причем не только от себя, но и своих друзей. Доставайте учебники и тетрадки!

Bs flip – один из самых интереснейших и красивых трюков.
Гена: «Секрет этого трюка в том, что нужно держать равновесие во время всего трюка, то есть не заваливаться назад или вперед.
Характерная ошибка – недокручивание на 180 градусов. В таком случае можно при приземлении докрутить за счет передней подвески.
Дополнительная изюминка этого трюка в том, что он делается спиной вперед и это придает остроту ощущений в полете.
Мне очень нравится этот трюк в исполнении Саши Тушева».

Пишите Гене – kakushaschool@mail.ru

Гена Какуша рекомендует:
Ezekiel – одежда
Юнион – доски
Nike SB – обувь
Damn – шапки
SkateCity – скейтпарки

Видео и монтаж – SkateCity.ru

Опубликовано: Февраль 27, 2012. Рубрики: Без рубрики
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (12) Комментарии к этой записи в RSS 2.0

  1. LFD написал(а):

    Февраль 11, 2018 9:44 дп

    Вот сколько не пробовал, не получается довернуть уже в самом конце. А без доворота отлично идет.

  2. Цедлица Людмила написал(а):

    Март 5, 2018 12:01 дп

    Хомколова Екатерина
    https://drive.google.com/open?id=11zC3PShnSBQ4ZZMrLguJ-EM8_VVHEuK9

  3. Randallfrevy написал(а):

    Январь 16, 2019 8:00 пп

    Money Amulet – Привлеките удачу и деньги в свою жизнь !!!***

  4. Jeffreyo написал(а):

    Январь 17, 2019 3:54 пп

    Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard !!!***

  5. HenryGem написал(а):

    Январь 17, 2019 8:46 пп

    Умные часы !!!***

  6. JasonBromy написал(а):

    Январь 18, 2019 1:08 дп

    Sani Sticks – палочки от засора слива !!!***

  7. Jeffreyo написал(а):

    Январь 18, 2019 2:15 дп

    Часы Luminor Panerai !!!***

  8. ElmerKnowl написал(а):

    Январь 19, 2019 1:38 дп

    Умные часы !!!***

  9. Randallfrevy написал(а):

    Январь 19, 2019 9:39 дп

    Бинокль Canon и часы SwissArmy в подарок !!!***

  10. Juliaunced написал(а):

    Январь 23, 2019 9:21 пп

    Давайте прогрессировать в соцсетях вместе! Ведь быть активными в социальных сетях – значит быть в тренде, обеспечивать приток новых клиентов и быть всегда на слуху. Мы работаем с любыми сферами деятельности и тематиками.
    За последние года наша команда поработала со многими клиентами. Мы научились мыслить каждой сферой деятельности. Быстро вникаем в тематику и становимся с ней на ты. Наш итоговый результат доставляет удовольствие не только нам, но и нашим заказчикам.
    Всегда рад предоставить гарантии: отзывы, рекомендации и кейсы. Хотите попробовать? Свяжитесь со мной, расскажу подробнее!
    *Также, предлагаем и другие веб-услуги: создание сайтов, seo-продвижение, создание нейминга, логотипов, баннеров и многое другое.
     
    e-mail: weblabel @ bk. ru (уберите пробелы и пишите на этот ящик)
    Ищите в поисковиках: веблейбл
    Skype: weblabel
    Портфолио на Профиль: https://freelance.ru/weblabel
    На VK: https://vk.com/weblabel_ru

  11. Samuelwing написал(а):

    Апрель 11, 2019 6:00 дп

    https://pradiz.com/tours/moscow/sightseeing-tour-by-car
    Moscow Panoramic Tour by Car
    Your Camera Will Love it! Get Astonished By the Most Vibrant Views in Moscow

    Why walk when you can ride? Our new riding tour allows you to witness the sights hardly accessible on foot. From the panoramic Sparrow Hills to the historic New Maiden Convent, our professional guide will introduce you to the most memorable Moscow sights. So hop in!

    Activity Details
    Duration:
    4 hours
    Instant confirmationTour type: Private guided tour: English, German, French, SpanishAvailable: Daily

  12. EugeneAmbuh написал(а):

    Май 21, 2019 12:19 дп

    Просушивать трикотажное продукт следует в горизонтальной плоскости в отутюженном варианте. Таким образом равно как в период сушки текстиль способен продлиться и утратить изначальную конфигурацию. 10. Утюжка трикотажа выполняется с левой края согласно паевой нити, немного горячим утюгом (никак не наиболее 110 градусов). Если для вас следует немного поменять конфигурацию трикотажного продукта (вытащить шланга, поменять его длину в целом продукта), совершать данное трикотажные ткани необходимо в сыром пребывании.
    Иногда с-из-за неверного обслуживания в предмета с трикотажа имеют все шансы сформироваться маленькие комочки с свалявшегося волокна, таким образом именуемые сухозолотница. С целью их вытаскивания возможно пользоваться особой щеткой, либо устройством с целью вытаскивания катышков. Хранить трикотажное продукт советуют в шкафу в закрытом варианте. Вешалкой с целью данной миссии использовать невозможно. Если руководствоваться законам согласно уходу из-за трикотажными продуктами, ваши предмета длительные года станут обладать превосходный внешний вид тип По какой причине турецкие трикотажные производства совершают высококачественные предмета? Трикотажной одеже на сегодняшний день относится значительная часть в гардеробе представителей сильного пола, девушек и ребенка.